Консультации / Эндокринология

Повышен АТ к ТПО а ТТГ понижен

Добрый день. Роды были одни 2016 г. Йодосодержащие не принимала. Обратилась к эндокринологу из за повышенного весе. У меня по анализам ТТГ - 0,088(норма 0,270-4,200) Антитела к ТПО - 210,2, при норме 0-34. Так же сдан анализ на АТ к Рецепторам ТТГ - 0,31 (норма 0-1,75) так же сТ3 и сТ4 в норме, фото прилогаю. Также делала УЗИ щитовидной железы. Фото прилагаю. По Вопрос следующий: Что можно предположить, исходя из результатов анализов и УЗИ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Есть нарушение функции щитовидной железы , необходимо наблюдаться у эндокринолога.