Консультации / Диетология

Лишний вес после родов

В январе 2020 году родила третьего ребёнка, за беременность набрала 8 кг, после родов скинула 12 кг. Но через 4 месяца стремительно набрала вес +14кг,(за это время ничего не менялось, было ГВ). Ходила к эндокринологу, сдавала анализы, ВСЁ В НОРМЕ (немного нехватка вит. Д). Но я думаю на Камчатке его у всех не хватает. Сейчас ГВ нет, есть ПП, есть спорт зал, но вес просто стоит и даже не падает, а стоит только чуток, что то съесть лишнего то сразу плюсом. Что можно ещё проверить,к какому врачу обратиться, почему такой сбой в организме???
Добрый день. Какой у вас рост и вес, процент жировой ткани? Что именно из обследований делали и что за анализы сдавали? Витамин Д принимаете в настоящее время? Какие-либо иные лекарственные препараты, БАД и так далее? Как обстоят дела со стрессом, сном, менструальным циклом?