Консультации / Гастроэнтерология

Боль в левом подреберье

Здравствуйте, несколько дней назад появилась боль в левом подреберье. До этого иногда мучала изжога, сейчас изжоги нет. Появилась отрыжка просто воздухом, стул в норме. Боли иногда после еды, иногда не зависят от приема пищи. Газообразование. Пью креон 10000 3р,тримедат 3р, омепразол 1р. Убрала мучное, жирное, жареное, сладкое, алкоголь, курение вейпа Есть свежий анализ крови, прикрепила к сообщению. К сожалению, я пока не могу обратиться к врачу в ближайшие 2 недели из-за независящих от меня обстоятельств. От боли пью ношпу, помогает от раза к разу. Правильно ли я поступаю пока не попала на прием и что это за орган хотя бы предположительно меня мучает?
К вопросу приложено фото
Нет причин которые могут быть оправданием не показаться доктору. Ведь не можете попась на прием, вызывайте на дом