Консультации / Гастроэнтерология

Диффузные изменения поджелудочной железы

Здравствуйте!была на приеме на УЗИ ,сказали изменения в поджелудочной,врач сказал сдать на биохимию ,позвонила в Инвитро ,мне сказали биохимия разная бывает,при таком диагнозе что именно мне сдать?а к врачу к своему ехать это в другой город,и работает два дня в неделю,никак не попаду,если ответите буду благодарна!
К вопросу приложено фото
клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимия - АСТ, АЛТ, Трансаминазы, Биллирубин общий, прямой и не прямой, тимоловая проба, щелочная фосфотаза.