Консультации / Гастроэнтерология

Помогите определить разницу между Диффузным изменением поджелудочной железы и полип поджелудочной железы

Здравствуйте Ольга Александровна! Маме хирург поставил после УЗИ полип поджелудочной железы . А вдругой клинике узист написал Диффузные изменения поджелудочной железы. Результат фгдс желудка ниче ничего не выявил . Помогите с верным диагнозом и чем страшен полип поджелудочной железы? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Первый скан абсолютно не читается, попробуйте приложить его еще раз. Нужны оба УЗИ из обоих клиник.