Консультации / Гинекология

Раздражение

здравствуйте! мне 26 лет, детей нет, постоянный половой партнер, никаких противозачаточных или лекарств не принимаю.второрй месяц подряд примерно за неделю до месячных начинается жжение как бы на половых губах, иногда расчесываю во сне неосознанно до крови. в повседневной жизни никак не мешает, ничего не чувствую, только если дотронуться или после туалета вытереться (извините), никаких выделений и запахов так же нет. в последние две недели секса не было и депиляцию я самостоятельно не делала.на вид никаких ранок, язв, прыщиков,покраснения, нет ничего, только снаружи, почти у внутренней части бедра как будто две полосы пореза, собственно, в месте которых щиплет и кровит. подскажите, что это может быть и можно ли до похода к врачу (смогу только через неделю-полторы) чем-то безобидным помазать, чтобы полегчало?
Здравствуйте. Вам срочно нужно обратиться к гинекологу и/или дерматовенерологу, так как такие симптомы могут быть в результате герпетической инфекции. Местно можно наносить гель с интерфероном и антиоксидантами. Будьте здоровы.