Консультации / Андрология

Зуд на краю головке

Мне сейчас 39!в молодости примерно в 16-17 лет был контакт с девушкой!,потом начались не приятный выделения с не приятным запохох!ну боялся и было стыдно камуто говорить!начал полоскать марганцовкой и мыть хозяйственным мылом!и через какое-то время прошло!может и были не значительные выделения прозрачного восновном цвета!и не большие!ну я и успокоился и за бил на это!спал с девушками с призирвотивам!патом бы ыла девушка постоянно одна на ней и женился в 19 и спал без презерватива!у не жалоб не было за пять лет не разу!,она родила мне двоих деток мне было 19 Когда был первый ребенок!вопшем мы сней розвелись!я спал с другими мне кто не жаловался!была ещё одна жена пять лет прожили не разу не предохронялися!она тоже не жаловалась!ну за годы я про все это дело успокоился и забыл!в итоге были девушки и не одна!!три девушки нашли уже мужей и родили детей !сам с украины приехал в росиию и задавал анализы на ВИЧ сифилис мнедовали сертификат!при подачи на гражданство!это было 2014-2015!патом уехол назад в укр!так и не доделал гражданство!,в итоге вернулся в Россию и опять начал делоть гражданство и задавал анализы на СПИД и сифилис в том числе!давали сертификат опять что не обнаружено!ну и ровь здовал и Мачу!тоесть там много нужно здовать анализов!ну не чего мне не сказали плохого!но почему-то то что было в молодости не даёт не много покоя!хотя из десяти девушек я их все очень хорошо знаю и они меня!,не у одной небыло не разу жалоб!,трое из них родили деток!мог ли быть это триппер ?если да то почему и как он мог пройти?и не кто не зародился?просто недавно начался зуд на головке типа с жением!сначало на краю головке и внезу одновременно!но не покроснений не сыпи не налёта не наблюдаю!сплю с одной уже 2.6 примерно года!она недавно обходила врачей при приеме на работу и ей сказали что что-то не то!но конкретно не сказали Толи молочница Толи простуда!она перед проходом врачей употребляла антибиотики неделю!и после того как она перестала пить антибиотики у нас был секс!пока употребляла антибиотики мы не спали!личилась от кавита!потом был секс и где-то через три недели началось зудеть на головке!купил 150 Флуконазол и выпил и через три дня ещё 150 !вроде зуд стал приходить!зуд был неделю точно!щас зудит но меньше и только на краю головке значительно сменьшелось!во и думаю могли быть триппер в молодости и досих пор быть у меня??если да то почему не разу не кто не жаловался?и почему он пропал?или это был не триппер?!сейчас зуд с утра не много если сильно придовить головку немного внутри что-то видно но не так что вытекает на трусы где то внутри немного мутного видно!и без запаха!а так впринцепи нет выделений не высыпаний не покроснений!что может быть? спосибо зарание
Здравствуйте Вам необходимо ориентироваться не только на обследование партнёрши, но и на результаты своего обследования, которое Вам необходимо пройти. Объем обследования лучше всего обсудить с врачом на осмотре.