На головке члена внизу появились белые пупырышки

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте. У меня на самом краю головки члена(внизу) появились белые пупырышки,боли никакой не вызывает,не чешется и не зудит и тд.. Со временем их становится меньше в размере и в количестве. посоветуйте пожалуйста,что мне делать,может мази какие или что-то подобное?

Отвечает Медведев Евгений Викторович
уролог
Добрый день!характер высыпания на головке трудно определить по фотографии, Вам лучше посетить уролога.