Консультации / Урология

Покраснение на головке полового члена

С апреля 2016 года постоянный половой партнер, секс в презервативе. Два месяца назад на головке полового члена появилось покраснение. Боли при мочеиспускании нет, иногда беспокоит зуд крайней плоти или самой головки, обычно зуд появляется на улице в прохладную погоду, но быстро проходит. Кроме того есть небольшая отечность по краям головки. Обратился к дерматовенеррлогу, назначили анализы, которые сдал, результаты в приложении. К сожалению прием у дерматовенеролога раз в две недели, а хотелось бы хоть какой то определенности что и как лечить.
К вопросу приложено фото
Возможны варианты-у половой партнерши молочница, у Вас повышены Сахара,воспалительный процесс в предстательной железе.Рекомендую обследовать партнёршу(ПЦР),сдать Вам кровь на сахар из пальца и из Вены,обследовать простату(УЗИ,секрет предстательной железы,бак посев).