Консультации / Урология

Фосфаты в моче

Добрый день. У ребёнка участилось мочеиспускание. Стали беспокоить боли в животе. Анализ в моче показал наличие фосфатов, ни лейкоцитов, ни белков. УЗИ в норме. Прописали только канефрон. Лечение им результата не принесло. Нужно ли дополнительные обследования? Могут ли соли в моче стать причиной частого мочеиспускания и резкого запаха?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте посев мочи на флору, и больше ничего не нужно.