Консультации / Урология

Травма пениса во время секса перелом вывих

Добрый день! Позавчера вечером во время полового акта партнерша слегка отклонилась назад, увеличив угол расположения пениса. Был слышен тихий щелчок. Ни боли, ни синяка не появилось. Понять пропала ли эрекция в этот момент было затруднительно, так как это был момент эякуляции, эрекция в любом случае сразу после этого ослабляется. Вчера и сегодня утром наблюдал нестойкую утреннюю эрекцию, более гибко, чем обычно. Также чувствую странные лёгкие тянущие боли в области паха, будто проблема с мочевым пузырем. В области собственно пениса болей не ощущаю. Что это может быть?
Здравствуйте. Нельзя исключить разрыв белочной оболочки полового члена. Необходимо выполнить УЗИ полового члена.