Консультации / Урология

Красные пятна на головке пч

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - долгое время есть баланопостит. В последние месяцы он практически непроходящий - уже не вспомню, когда не было красных пятен. Очень пугает развитие в что-то злокачественное, возможно уже сейчас это не баланопостит а что-то другое . В мае 21 года в одно из обострений появлялась бляшка (тогда ставил свечи лонгидазы от хп), но потом она вроде бы пропала. Посещал местный КВД, но эффекта не дало (дрожжеподобные грибы находят постоянно, другие анализы не брали). На вич, зппп и сифилис анализы сдавал - чисто. Можно ли как-то дифференцировать заболевание ? Подскажите, какой должен быть план действий в моей ситуации. Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Визуально похоже на баланит. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.