Консультации / Хирургия

Ножевое ранение в бедро

Здравствуйте, на днях получила ножевое ранение в ногу, мне ее зашили, вроде все хорошо, был синяк, но он проходит, но часть ноги онемела, к кому обращаться и почему это происходит ( красным обведена часть, где нога немеет)
К вопросу приложено фото
При таких повреждениях обычно в той или иной степени повреждаются нервные волокна. Обычно после заживления раны и снятия швов чувствительность восстанавливается. Но если есть сомнения, можно обратиться к своему лечащему врачу.