Консультации / Хирургия

Удаление липомы Последствия

9 марта удалила липому на лбу, слева. 10 марта заметила, что онемела часть головы слева и при прикосновения ко лбу в районе шва, возникает ощущение будто кто то тянет за волосы на макушке, т. е. Трогаю возле шва, а отдача в макушку. Именно при прикосновении к одной точке, чуть ниже шва. Что это и исчезнет ли проблема?
Это признаки частичного повреждения нервных волокон. Обычно после снятия швов проблема курируется самостоятельно. Но в качестве перестраховки лучше пройти осмотр невролога.