Консультации / Терапия

Боли в верхней части живота

Здравствуйте! В течение длительного времени испытываю боли в верхней части живота, чаще с ПРАВОЙ стороны. Иногда боль бывает в верхней ЛЕВОЙ части живота и в ЛЕВОЙ сбоку, спускаясь вниз. В течение недели бывает краткая резкая режущая боль в ЛЕВОЙ верхней части живота с периодичностью 1 раз в сутки. Имеются полипы желчного пузыря (7*5мм и 2мм) и S-образной формы желчный пузырь. ПО узи от 26,02 воспалительного процесса нет, все спокойно. Также 26,02 сданы анализы (кровь, моча, копрограмма). Кровь - N Моча - наличие слизи в моче Кал - нарушения по данным параметрам: мышечные волокна неизмененные = + в небольшом кол-ве жирные кислоты = + в небольшом кол-ве мыла жирных кислот = ++ в умеренном кол-ве растительная клетчатка = + в небольшом кол-ве слизь = + в небольшом кол-ве Подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать причину болевых ощущений. На данных момент поставлен диагноз - гипотериоз. Более заболеваний нет.
Здравствуйте. Нужно определить возможное обострение хронического гастродуоденита, панкреатита, воспалительное заболевание кишечника.