Консультации / Гастроэнтерология

Боли в верхней части живота

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 21 год. Четыре дня назад начались тупые боли в верхней части живота, затем подключились боли вокруг пупка, а далее и весь живот начал болеть. Температура днем 37-37,5, ночами поднимается до 39-39,5. Присутствует головная боль: в положении лежа - головокружение, при подъеме - острые боли в области лба. Тошнота появилась на четвертый день, но не постоянно. Стул жидкий, 3-4 раза за день. Вялость. Аппетита нет. Из лекарств принимала Панкреатин и Энтерофурил, Темпалгин. При применении лекарств боль не прекращается, температура не спадает. Несколько лет назад поставили гастрит. Полтора года назад было кесарево сечение. В поликлинику обратиться нет возможности. Подскажите, пожалуйста, может какие другие лекарства нужно принимать? Какое заболевание может сопровождаться такими симптомами? И как долго это может продлиться? Заранее большое спасибо!
Добрый день! Заочно, без дополнительного дообследования конкретно сказать ничего нельзя. Возможно инфекционное заболевание. Возможно острое заболевание органов пищеварения. Возможны другие заболевания. Посетить поликлинику необходимо, "не откладывая в долгий ящик".