Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус домашним хомяком

Здравствуйте! Ребенка укусил маленький домашний хомяк не купленный в магазине, он у нас родился и сами ростили. Кусил в палец, кровь была Обработали хлорогексидином и зеленкой, говорят надо мылом хозяйственном, но его не было. Что делать, стоит ли хомяка вести на бешенство проверять?
Здравствуйте!  Не стоит, раз он свой, понаблюдайте за ним до 10 дней для надежности