Консультации / Отоларингология

Инфекция хроническая

Здравствуйте. У меня уже где-то года три как проблемы с носоглоткой. В нос что-то давит. Чувствую языком на небе уплотнения от ноздрей. При этом у меня головокружение, боли в суставах мышцах. Лечила вэб инфекцию. За эти годы. Ну уплотнения не прошли. Какое-то время было полегче. Ну вот с лета все обострилось ещё больше. В моче ввысеивается клебсиела пневмония 10*7 степени. И раньше тоже она была. Пошли проблемы с почками. В анализе и кетоны и кровь была, лейкоциты, эритроциты. Лечила почки. Ещё была сыпь на спине. И на ногах. Ещё стали проблемы с жкт. Тошнота иногда рвота бала, обострение панкреатита. Все время чувствую плохо себя, слабость. Что это может быть вэб инфекция или клебсиела. На веках появились пятна ближе к уголкам глаз, желтоватые. Может ли это быть тоже от инфекции носа? Нос чем только не капала уже. Ничего не помогает. Где искать проблему, что сдать какие анализы, помогите пожалуйста, медленно умераю.
Добрый день! Вам необходимо сделать посев из носа на микрофлору, сделать рентгенограмму придаточных пазух носа для исключения патологии со стороны пазух. А также сдать ревмопробы для определения жизнеспособности ваших небных миндалин. На основании полученных после обследования данных лечащий врач сможет поставить правильный диагноз и назначить рациональное лечение