Консультации / Стоматология

Копюшен над зубом

Здравствуйте, вчера удалили копюшен над зубом. Прошло все хорошо. Дали рекомендации полоскать хлоргегсидином и сода + соль. И больше ничего. На вторичный приём не записали. Положили в ранку, как я понимаю, что то вроде пломбы, йодоформной турунды Сейчас болит все, глотать больно и ноющая боль. Подскажите пожалуйста стоил волноваться? Что делать с этим лекарством в зубу, вытаскивать или нет?
Здравствуйте. Следует обратится к стоматологу, проводившему иссечение капюшона. Если у вас есть рентген, приложите к сообщению. Есть случаи, когда такая процедура не эффективна и обойтись без удаления зуба мудрости невозможно