Консультации / Онкология

Подскажите пожалуйста что это Лимфома Почему лимфоузлы увеличены так долго по времени

Здравствуйте, До родов были Панические атаки и ВСД родила все прошло! Потом постоянный стресс маленький ребёнок проблемы дома, наблюдать у себя температуру в приделах 37- 37.2 утром всегда нормальная когда 36,6 когда меньше когда больше, после 4 часов и до вечера 37, если не сплю ночью могу померить бывает тоже 36,9 37 чувствую ее но не всегда!Потливости ночной нет, часто бросает в жар! Иногда морозит при этом температура не поднимается! Слабость есть,она мне уже надоела! Как то я нащупала на своей шее группы лимфоузлов, сзади боковые размером с горошину где то немного побольше естественно начитав в интернете я начала накручивать себе рак тем самым приписывать все симптомы! Начала я обследование, проверила все что можно, на скрытые инфекции, желудок, лор, стоматолог, не чего не найдя в поликлинике меня оправили в онко центр, пришла туда мне сделали узи, сделали кт брюшной и кт грудной полости! По кт что то маленькое в печени и в лёгком нашли но заведующий хирург сказал что это все ерунда не надо на это обращать внимание! Пройти повторное через три месяца! Мне сделали открытую биопсию, анализ пришёл хороший! (при микроскопии в лимфоузле реактивные изменения лимфоидной ткани) Страдаю ещё паническими атаками, постоянно переживаю за своё здоровье, аппетит то есть, то нет, то тошнит то нет, скинула 4 кг за 3-4месяца! Каждый год делаю узи лимфоузлов узи брюшной полости, анализы сдаю, прохожу флюорографию Все время боюсь онкологии Посмотрите мои анализы и узи:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Представленные анализы и результаты исследований без значимых отклонений от нормы.