Консультации / Неврология

Боли в позвоночнике

Здравствуйте. Сильные боли в позвоночнике, особенно в низу. Пол года вообще не могу сидеть.Недавно была на дневном стационаре проходила лечение были капельницы анальгин+ дротаверин+кетолак на физ. растворе 100.0 ном 5, октолипен300, 0, кеторолак, мидокалм. Милдронат. До этого делали уколы калмирекс по схеме, кетопрофен. Улучшение не надолго. Боли возвращаются, ходить долго не могу, начинаются прострелы отдающие в ноги. Какие мои дальнейшие перспективы и можно хоть как то подлечиться чтобы жить без болей.
К вопросу приложено фото
по жалобам и описанию вероятнее всего у вас кокцигодения. нейрохирургической патологии нет. Обратитесь к ортопеду.