Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца(Родился недоношенный на 36 неделе) желтушка, в 2 месяца уровень билирубина был 71, сейчас в 3 месяца 94, 2 месяца пьём Урсофальк, месяц назад начали пить глюкозу(возможно ли ее влияние на повышение билирубина), почему не проходит желтушка и что делать чтоб прошла?
Нет глюкозу дают что бы снизить билирубин и его токсичное воздействие на организм. Срочно идите к доктору с ребенком