Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота и пояснице

Добрый день, в прошлом был аднексит, при выписке поставили хронический аднексит. После обследовалась, нашлась Микоплазма, благополучно вылечила. 4 дня назад появились неприятные ощущения внизу живота, а сейчас и в пояснице. Обратилась к гинекологу, на осмотре ничего не выявили, сказала что яичники не увеличены и на нажатия не реагируют. Сказали что по гинекологии все норм. Сама сдала мазок на флору. По результатам палочки флора есть и в урогенит . канале и в цервикальном канале. Приложила результаты, подскажите это норма по данному анализу? Может быть ещё что-то нужно сдать? онкоцитологию сдавала месяц назад, все норм.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз для оценки состояния микрофлоры половых путей. Анализ мазка на флору малоинформативен при наличии сохраняющихся жалоб. Также требуется сдать анализ мочи. Будьте здоровы.