Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Боли внизу живота и в спине

Добрый вечер. В феврале того года у меня начались тянущие боли внизу живота и по кругу. Пошла к гинекологу было небольшое воспаление, по - женски. Все пролечилась и анализ был в норме. Но боли не проходили. И начались мои походы. Гинеколог отправил к урологу, с подозрением на цистит после ПА. И так весь год. Сдавала анализы мочи в нем не было лейкоцитов и вообще отклонений. Попала на приём к гинекологу в Москву, она послушав меня И посмотрев сказала, что боли это кишечные и отправила сдавать анализы ра кишечные инфекции. Анализ пришёл (во вложении) дала лечение (тоже во вложении) сейчсс конечно болей не такие сильные, как были, но все равно есть. Подскажите, может ли эта инфекция давать боли где кишечник, отдавать в спину, в поясницу (мрт делала там не значительные протрузии). И ещё частые позывы в туалет, при этом нет рези, жжения и крови в мочи. Просто часто хожу. Заранее спасибо. Половой партнёр сдавал также анализ и он был в норме. У меня у самой нет никаких инфекций по женски
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно была дизентерия, нужно сдавать посев кала на возбудителей острых кишечных инфекций.
Спасибо. Сегодня я сдала на дисбактериоз кал, завтра сдам общий анализ и на возбудителей (в анализе идёт сальмонела, шигелла и что-то ещё) А вообще дизентерия даёт да такое? Я в каком-то состоянии уже на грани истерики, один врач говорит одно, другой другое
Может дать боль в животе.