Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Подскажите какие анализы, узи нужно сделать при моей проблеме и к какому врачу показаться? Мучает частое мочеиспускание именно по ночам, только схожу в туалет и снова чувство что полный мочевой пузырь, иду снова а там три капли, а по ощущениям что полный мочевой. Никакой боли нигде не испытываю. При мочеиспускании тоже ничего плохого не чувствую. Днём такого нет. Почитала что похоже на цистит, самостоятельно пропила фурадонин 6 дней по 2 таб. Ничего не изменилось. Год назад было подобное, но тогда у меня ныл яичник справа, болел. Ваши предположения и что посоветуете? Может ли это быть связано с нервами?
Здравствуйте. Нужно сделать дневник мочеиспускания, узи с определением остаточной мочи, куди.