Консультации / Хирургия

Выпуклость на пальце

пришёл после тренировки, и увидел эту картину.Кто-то говорит что это обычная мазоль, а кто-то заражение крови.Пойти в больницу не могу по некоторым причинам.Что делать?
К вопросу приложено фото
На фото есть признаки воспаления и гематомы, которые развиваются в результате целого ряда заболеваний. О развившейся проблеме необходимо сообщить родителям. Дети не вправе принимать самостоятельных решений. В любом случае заочно только по фото диагнозы не ставятся.