Консультации / Педиатрия

Ревакцинация полиомелитом

Добрый вечер. 2 февраля 2021 года необходимо было поставить вторую прививку от полиомелита (вторая ревакцинация).Но ребенок заболел. Скажите пожалуйста какой максимальный перерыв считается допустимым между двумя прививками от полиомелита (две ревакцинации). Спасибо большое.
Добрый день, такого интервала нет. Доделываем как становится возможно. С уважением, Климова Ю.А.