Консультации / Педиатрия

Ревакцинация полиомелита

Здравствуйте! Мы делали полиемелит 2.06.15, 21.07.15 и 10.09.15(капли), сейчас не можем сделать ревакцинацию, то вакцины нет, то болеем... Скажите, какой максимальный срок между последней прививкой и ревакцинацией? Может уже просрочили мы? и как поступить?
Здравствуйте. "Максимального" срока не существует. Как только ребенок будет здоров, ревакцинацию можно проводить.