Консультации / Хирургия

Травма ногтя

Готовила ужин на кухне, нож соскочил и острием воткнулся прямо в ноготь на пальце руки. В ногте образовалось отверстие округлой формы, а та часть, которая была на его месте, отвалилась. Когда рана начала заживать из этого отверстия наружу вылезла шишка, как я понимаю это мягкие ткани пальца, при прикосновении больно, от воды размокает и болит. Гноя и крови нет. Не знаю, что с этим делать и куда обращаться.
К вопросу приложено фото
На фото посттравматическая воспалительная гранулёма. Консервативно такие проблемы не решить. Необходимо вмешательство хирурга.