Консультации / Дерматология и косметология

Ногти

У меня (36 лет) постоянно ломаются ногти, не могу отрастить даже на 5 мм.В летний период это становиться возможным, но только до сентября, потом опять все ломаются и становятся мягче. Может чего в организме не хватает?
Вполне возможно! Особенно потому, что летом все нормализуется, когда больше солнца и натуральной зелени и ягод. Нужна консультация гастроэнтеролога,, может быть у вас не только нехватка витаминов и микроэлементов, но также нарушение их всасывания. С уважением. Корнюшко М.В.