Консультации / Педиатрия

Ногти

Скажите пожалуйста, как отучить ребенка грызть ногти? Моей доче 6,5 лет. Она грызет их примерно 3-4 года. Я перепробовала все, от специального горького лака, до похода к мастеру по маникюру (для беседы). Ничего не помогает. Глистов нет. Проверяли.
Добрый день, чаще всего грызение ногтей - это навязчивое состояние. С этим вам поможет невролог.