Консультации / Отоларингология

Операция на барабанной перепонке

Здравствуйте. В пятницу сделали мне операцию на перепонке поставили лоскут и какую то спираль и наружный тампон. Этим же днём отпустили домой. Всё было хорошо. Утром во вторник проснулся ощутил ухудшение слуха и на подушке коричневые пятна, в самом ухе тоже скапливается коричневая жидкость, ну и иногда колющие боли не значительные и очень короткие. Скажите пожалуйста что происходит и чем чревато ?
Вероятно, это обычное раневое отделяемое. Хирург должен был предупредить Вас об этом и посоветовать ушные капли.