Консультации / Урология

Влияние Фитолизина на ПЦР

Планирую сдать анализы на ИППП через ПЦР, но сейчас принимаю Фитолизин, может ли он повлиять на результаты анализов? Если да, то сколько должно пройти времени для сдачи анализов без искажения результата? Был у уролога, но забыл уточнить этот вопрос. Буду сдавать на хламидии, уроплазму и гарднереллез.
Здравствуйте. Данный препарат не повлияет на результаты анализов.