Консультации / Хирургия

Припухлость ниже груди на ребре

1,5 мес назад, перестала кормить грудью б4з осложнений! Пару дней назад появилась припухлость ниже правой груди, не беспокоит не болит, видно просто отёк, была у онколога он сказал все норм, никаких уплатнений нет,сказал возможно долька груди опустилась так, хирург сказал что у меня возможно сколиоз грудной клетки, месяц назад делала рентген грудной клетки все норм, до появления припухлость спала ночь в бюстгальтере с косточка именно на этой стороне возможно ли, что я нарушила кроваток и поэтому приопухло, какие обследования пройти спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полагаю, что нужно пару недель понаблюдать за ситуацией, избегая травматизации этой зоны бельем. По вашему описанию - ничего критического не вижу.