Консультации / Маммология

Отек на уровне груди

Добрый день! Заметила припухлость на уровне груди ниже подмышечной впадины При пальпации мягкая, если нажать сильнее небольшие болевые ощущения на ребре Что нужно сделать в первую очередь и стоит ли волноваться? А какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужен осмотр хирурга и УЗИ мягких тканей данной области