Консультации / Хирургия

Швы

Добрый вечер . Сегодня сняли швы после лапароскопии. Через час РАНы немного кровоточили . Обработала перекисью и зелёнкой. На вид будто открытые РАНы . Так должно быть ? Болей вроде нету
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое бывает после снятия швов. По фотографиям - ничего критического. Обрабатывайте антисептиками (например, зеленкой, октенисептом, бетадином и т.д.). Постепенно все заживет.