Консультации / Гинекология

швы

Здравствуйте. У меня были первые роды в 2001году. были глубокие разрывы, как внешние так и внутренние. Швы разошлись. После вторых родов в 2007году мне их зашили. Но они долго заживали. А теперь спустя три года они беспокоят,идут гнойные выделения. посоветуйте пожалуйста, что делать.
Здравствуйте. Скорее всего у Вас лигатурные свищи (на рассасавшиеся нитки отторгаются организмом). Вам показана консультация опытного гинеколога, который знает это патологию.