Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в стуле у полуторамесячного ребёнка

Здравствуйте! Стоит ли бежать к врачу и к какому, если второй раз замечаю в подгузнике кал с прожилками крови? Первый раз в 3 недели жизни, второй раз в 1,5 месяца. Стул желтый, со слизью, около 5 раз в сутки. Газообразование повышенное, колики. Кричит очень часто, когда начинает кушать. Полностью на гв.
Здравствуйте! Давайте начнем с анализов кала - копрограммы и кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же присылайте мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся