Консультации / Гинекология

Фарм Аборт чистка

Здравствуйте! У меня был фарм абборт в связи с замершей беременностью. Через неделю узи показало, что остался остаток хорион. На восьмой день, после первой таблетки, дочистили под общим наркозом. На узи сказали, что остались только небольшие сгустки. На шестой день после чистки выделения продолжаются, то арко-алая кровь без згустков, потом день мазня еле-еле коричневая, потом опять выделения густые коричневые. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? На какой день нужно бить тревогу? Внизу живота по центру может незначительно побаливать.
Здравствуйте! Кровянистые выделения возможны. Необходимо добавить противовоспалительную терапию.