Консультации / Урология

Отек крайне плоти с мелкими уплотнениями на сосудах

Привет, время орт времени отекает крайняя плоть, ободком, на мелких сосудах появляются шишечки(уплотнения), проходит само в течение пары дней. Что это может быть? Фото приложил, буду благодарен за ответ. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии я к сожалению не смогу сказать, или аллергия, или хроническое воспаление. Обратитесь к дерматологу