Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 месяца зеленый стул

Здравствуйте,у меня сыну 3 месяца начал какать зеленым стулом,давала пюре на конце ложки,и у меня старший сын сунул ему в ротик хвост селедки но я сразу забрала,теперь переживаю что это может быть,на животик жалоб нет все нормально.ребенок на смесях...заранее спасибо
Здравствуйте! В 3 месяца еще очень рано вводить прикорм любой! Не раньше 5,5 мес! Иначе возникнет сбой в ферментативной системе, и даже то, к чему малыш уже приучен, будет вызывать проблемы со стулом. Обратитесь к гастроэнтерологу. Возможно ребеночку уже нужны ферменты. Здоровья вам!