Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 месяца зеленый стул

Ствуйте моему ребенку 3 месяца с рождения на искусственном вскармливании до этого пили нурилон и нан была сыпь поменяли на симилак премиум сыпь прошла в течение месяца весь месяц зеленый кал с белыми твердыми точками пили бифидумбактерин не помогло так и есть зеленый подскажите пожалуйста может нам поменять смесь спасибо заранее
Здравствуйте! 1. в такой ситуации все-таки рекомендуется проверить состояние животика--нужно сдать анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам 2. что касается смеси, то мне нравится Нуппи -- при ее демократичной цене она имеет высочайшее европейское качество и максимально приближена по своему составу к материнскому молоку. Если надумаете менять смесь, обязательно напишите мне, расскажу, как правильно это сделать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся