Консультации / Урология

Корки на пч и головке разрастаются

Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш ответ, так как очень переживаю. Сегодня 11 день после операции сына, Была пластика пч + обрезание. На 6 день сняли повязку и сказали обрабатываться самостоятельно, ванночки с марганцовкой 2 раза в день и левомиколь на ночь. Сначала появились жёлтые вулдыри с корочками ( предположительно гной) на головке в местах спаек. Сейчас эта жёлтая корка повсюду, есть неровности и припухлости. Антибиотик сыну не назначали после операции. Температуры нет, но я очень переживаю. Скажите все ли нормально? Надо ли убирать эти корки( хотя ребенок не даёт датронуться) ? Нужен ли антибиотик?
Здравствуйте! Вам нужно приехать на приём к урологу. Скорее всего это корки из застывшей лимфы, это не гной. Антибиотики здесь не нужны. Головку полового члена нужно смазывать маслом Аекол 2-3 раза в день и продолжать ванночки с марганцовкой и всё пройдёт. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!