Консультации / Урология
Нужна расшифровка УЗИ
Помогите с расшифровкой все ли в норме нет нефролога.что значит уплотнение?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Ничего оно само по себе не значит. Без клиники и воспалительных изменений мочи - ничего страшного. С уважением, Алексей Николаевич!