Консультации / Педиатрия

Мочеиспускание мальчик 10 месяцев

Здравствуйте! Мальчику 10 месяцев, с самого рождения Мочеиспускание длится всего 3-4 секунды и резко обрывается при этом нет напорчика, писает за один раз очень мало мл. При этом он не плачет. Иногда начинает ручками проводить с силой от паха и вверх по животу и немного психует. В день сикать много раз как положено но само мочеиспускание правильно ли? Ни разу не видела чтобы начал сикать и потихоньку закончил. Просто все отрывисто и быстро как будто не до сикал. Лекарства ни какие не давала просто наблюдаю.
Бывает по разному, но 1. в 10 месяцев уже как минимум раз должен был ребенка смотреть хирург, 2 должны были проводиться анализы мочи, крови, 9 ежемесячных осмотров + осмотры в родильном доме и на первом месяце жизни. Вы чего нечего не говорили докторам? А если говорили то разве это осталось без ответа и действий? С этим стоит разбираться, но не заочно