Консультации / Отоларингология

Синусит Полип Киста

Здравствуйте! Больше года мучают боли около носа под глазами, долго не могли поставить диагноз, болел глаз, ходила к неврологу, окулисту, выписали витамины, глаз прошёл, боль около носа осталась. В это время началась пандемия, и больше я в больницу не хожу. Пила Синупрет, не помогло. Напишите, пожалуйста, не будет ли хуже, если я буду принимать Нозефрин? Пишут, что он снижает иммунитет, а я работаю не дистанционно, значит, увеличится риск заболевания коронавирусом?
ДОбрый день! Вам необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа или КТ для уточнения состояния пазух. После обследования врач сможет назначить адекватное лечение