Консультации / Педиатрия

Зачем дали направление на сдачу крови грудничку в 1мес

Добрый вечер. Хотела бы уточнить, зачем нам в 1 мес на приёме педиатр дала направление на кровь и мочу, если сама говорит, что у нас абсолютно здоровый ребёнок. Также дали направление пройти невролога, ортопеда, окулиста и хирурга ? не рано ли? Узи мозга и т/б суставов тоже уже сделали?‍♂️
Здравствуйте! Это важно и все совершенно точно по сроку, эти исследования и консультации входят в план диспансеризации деток первого года жизни, утвержденный Минздравом нашей страны) Все хорошо, не стоит волноваться) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся