Консультации / Хирургия

Свищ на соске

Добрый день! Прекратила кормить грудью, через месяц, после менструации отек сосок, ходила к мамологу, хирургу, сказали прикладывать левомеколь, прорвало, в следующий цикл отек был не большой, прорвало в том же месте, образовался свищ, делала узи(расширены млечные протоки) подскажите чем лечить, что делать, мазь вишневского прикладываю, промываю хлороксидином, не заживает.
Только по представленной информации с уверенностью можно говорить о том, что применением мазевых и других повязок проблему решить не получится. Свищ млечного протока мазями вылечить невозможно. Необходимо вмешательство хирурга.