Консультации / Гинекология

Повышенный СА-125

Здравствуйте. 6 месяце назад из за задержки на УЗИ обнаружили кисту "матовое стекло". Предположили эндометриоидная. Сказали наблюдать. Сейчас записали на лапароскопию. Дали список анализов, в котором был СА-125. Сдавала на 5 день МЦ результат 223, пересдала на 16 день МЦ результат 240. Так как 10.02.2021г. назначена плановая госпитализация, какие дополнительные анализы можно сделать, что бы уже на госпитализацию для врачей было более информативная картина для постановки диагноза? Спасибо.
Здравствуйте! Для постановки диагноза будет гистология операционного материала. Для предгоспитальной подготовки анализы Вами пройдены.