Консультации / Гинекология

Вопросы после приёма Цикловиты

Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш совет и Вашу помощь!! Мне полных 16 лет, 10 класс (постоянная учеба, репетиторы, нервы и усталость), цикл не регулярный, месячных может не было три месяца (март-май 2020), не было в сентябре и ноябре. В 20-х числах ноября была беседа с гинекологом, посоветовал принимать БАД «Цикловита». Купила. Месячные пришли 26 декабря и я с первого дня начала принимать данные витамины, закончились они 23 января. Грубо говоря — прошла неделя, а обещанных месячных, которые должны были придти 23 числа — нет. Норма ли это и ещё ждать? Или же что-то не то? Проконсультируйте пожалуйста в данном вопросе!) Заранее, большое Спасибо за ответ, буду очень благодарна!
Здравствуйте! Данный препарат хорош, он регулирует цикл, прием следует продолжать. Месячных нет, поскольку не устранена причина, вероятно. Проконсультируйте с эндокринологом и неврологом. Стресс и нарушение работы других желёз внутренней секреции, также оказывают влияние.